ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ В ТУЛЕ - ЛАЗЕРТАГ "КОСМОБОЙ"

Лазертаг арена «КОСМОБОЙ» - это атмосферное пространство в Туле для игры в космический бой. Участники игры (дети или взрослые) попадают на межпланетную станцию, выбирают подходящий по сложности сценарий, вооружаются лучевыми таггерами и начинают битву. В конце каждого раунда компьютер подсчитывает очки и определяет победителя. В игре могут принять участие от 2 до 50 человек. После игр можно пройти в банкетную зону и отметить праздник.

КУПИТЬ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ В ТУЛЕ
  • Интересно для Мужчин, Женщин и Детей
    Не бойтесь дарить приключение взрослым, серьёзным, стеснительным, боязливым. У нас раскрепощаются все от 5 до 75 лет!
  • Дарите одному, а играете все вместе!
    Если Вы подарите Сертификат КОСМОБОЙ, то получите удовольствие дважды! Сначала от восторга при вручении, а потом от игры, куда Вас скорее всего пригласят! :)
  • Опыт - 5000 праздников
    С 2015 года в Туле мы провели более 5000 мероприятий для детей и взрослых, известных фирм и компаний друзей.
  • Наша оценка - 5 из 5
    Рейтинг лазертаг арены Космобой на Яндексе - 5.0, а самые популярные слова в отзывах гостей - весело, отличное место, хорошо, коллектив, очень круто, праздник, атмосфера, положительные эмоции, администраторы, здорово!

Подарочный сертификат для детей, мужчин и женщин в Туле

Подарочный сертификат - это самый универсальный подарок, поскольку человек сам может выбрать нужный товар или услугу и время их получения. Подарочный сертификат "КОСМОБОЙ" подходит для женской компании, для мужской компании и для детского праздника. В лазертаг интересно играть в любом возрасте, поэтому приобретая подарочный сертификат в "КОСМОБОЙ" вы гарантированно угадаете с подарком.

Купить сертификат можно и за 500р., но чтобы человек вдоволь наигрался с небольшой компанией, мы рекомендуем покупать подарочные сертификаты с номиналом от 1500р. до 3000р. А если компания будет насчитывать 8-12 человек, то лучше купить сертификат номиналом от 5000р. до 8000р.

Звоните в лазертаг арену "КОСМОБОЙ" в преддверии 8 марта, 23 февраля, новогодних праздников, корпоратива компании, каникул в школе, ну и конечно накануне дня рождения близких людей и мы поможем с выбором нужного сертификата и забронируем время для игр.