Куда сходить с детьми в Туле?

Любите ходить с детьми по разным интересным местам? В Туле теперь есть нечто совершенно новое - это лазертаг арена "КОСМОБОЙ". Приходите в наш семейный развлекательный центр, чтобы поиграть в лазертаг, организовать фотосессию на большой космической арене и конечно же отметить семейный праздник!

ЛАЗЕРТАГ - игра
для детей и взрослых

Аренный лазертаг - азартная игра для всех возрастов. В одной схватке будет одинаково интересно и детям старше 6 лет и молодёжи до 30 лет и бабушкам с дедушками за 60 лет. Стреляйте в противников из бластера и набирайте очки для своей команды. Это совершенно безопасно и очень интересно! Одновременно могут играть до 30 человек!

Если Вы живёте в Туле или другом городе Тульской области, то непременно сходите с детьми в КОСМОБОЙ - это одно из лучших активных развлечений для детей и взрослых в городе, так говорят наши гости: отзывы на Яндекс.Картах

яркая ФОТОСЕССИя

Хотите устроить профессиональную фотосессию в Туле? На нашей локации фотографии получатся яркими и интересными благодаря особым материалам, ультрафиолетовому освещению и стилизованным объектам арены "КОСМОБОЙ".

- 450 квадратных метров флуоресцентных поверхностей
- фигуры роботов, граффити, укрытия, энерджайзеры
- игровые жилеты, светящиеся разными цветами
- эмоциональная атмосфера азартной игры
- космическая музыка...


ОТМЕЧАЙТЕ СЕМЕЙНЫЙ праздник в КОСМОБОЙ!

После игр можно отметить семейный праздник в отдельной банкетной зоне. Еду можно принести с собой или заказать в любом кафе Тулы. У нас есть фильтрованная вода, чайники, микроволновки, холодильник, фирменные приглашения на День Рождения и другие полезные мелочи для празднования. Приходите в КОСМОБОЙ с детьми, ведь это - развлечение для всей семьи!
В "КОСМОБОЙ" приходят играть из школ, детских садов, училищ, спортивных секций и лагерей. Целые классы с учителями приходят отметить к нам выпускной и последний звонок. Хоккейные команды разных возрастов проводят у нас дружеские поединки. У Вас есть идея весело и необычно провести время со своими детьми в Туле? Приходите все вместе в лазертаг арену "КОСМОБОЙ".

Сколько стоит поиграть в лазертаг?

Семейный развлекательный центр - лазертаг арена "КОСМОБОЙ" г.Тула располагается на втором этаже ДК "Серп и Молот" (ул. Степанова 52), 2 этаж.