Отметить День Рождения взрослого в Туле

Надоели заурядные застолья в кафе и ресторанах Тулы? Покажите вашим друзьям каким активным и весёлым может быть день рождения у взрослых людей! Вам 20, 30 или больше сорока лет? Устройте для себя и друзей активный взрослый праздник в "КОСМОБОЙ" в стиле звёздных войн и не зависимо от погоды! На лазертаг арене и в банкетной зоне будете только Вы и Ваши гости.

День Рождения девушки или парня в Туле

Лазертаг арена "КОСМОБОЙ" - это игра-квест с лазерными бластерами на просторной локации в самом центре Тулы (на втором этаже ДК "Серп и Молот" (ул.Степанова,52)). Вас и ваших друзей ждут увлекательные раунды космического боя по различным сценариям - Захват баз, Лучший из лучших, Зомби апокалипсис, Борьба за рейтинг и другие... Такой активный день рождения одинаково интересен парням и девушкам, мужчинам и женщинам, взрослым и не очень взрослым...

Банкетная зона
для взрослого праздника

День рождения в КОСМОБОЙ был бы не полон без банкетной зоны. К вашим услугам 3 раздельные зоны с диванами и столами, чайники, микроволновки, холодильник, мониторы с трансляцией хода игры. Можно принести свою еду и напитки. Лазертаг арена "КОСМОБОЙ" г.Тула ждёт вас в гости для празднования мероприятий и просто на игры в аренный лазертаг.

Как заказать день
рождения в космобой?

1. ИЗУЧИТЕ ЦЕНЫ И СКИДКИ. Скидки могут доходить до -75%. Можно хорошо сэкономить!
2. ПОЗВОНИТЕ АДМИНИСТРАТОРУ и забронируйте удобное время. Звоните заранее, многие гости заказывают игры за 2-4 недели или раньше.
3. ВНЕСИТЕ ЗАДАТОК 1000р. и заберите бесплатные фирменные приглашения для гостей в необходимом количестве. Раздайте их гостям, это создаст большой ажиотаж вокруг вашего Дня Рождения.
4. ЭТО ВСЁ. Ждём Вас в назначенное время.