Детский квест в Туле - КОСМОБОЙ

Лазертаг арена "КОСМОБОЙ" - это необычный квест с космическими бластерами, красочными декорациями и бурей эмоций! Игра проходит на просторной аутентичной локации площадью 450м2 в ДК "Серп и молот". Мы предлагаем гостям множество сценариев квестов на разный возраст и вкус и просторную банкетную зону для праздника.

Детский квест ни только для детей!

Лазертаг - это очень увлекательный квест ни только для детей, но и для взрослых. Одевайте всеразмерное оборудование и веселитесь вместе с детьми на вашем общем празднике! Более десятка сценариев игр способны разжечь интерес буквально у каждого гостя. Детям интересно играть со взрослыми, а взрослым приятно доставить радость детям и самим вспомнить детство. У нас проводят корпоративы взрослые компании, играют семьями и целые классы с учителями. Попробуйте и Вы - не пожалеете!

10 квестов в одном месте

На космической арене, среди ультрафиолета, ярких красок, роботов и энерджайзеров, под звуки атмосферной музыки, дети чувствуют себя супергероями из фантастических фильмов! Каждый сценарий игры - это новое задание, новый квест на индивидуальный результат или командную работу.

Ребята смогут защитить свою базу, захватить реактор или разминировать лабораторию, обезвредить зомби или самому стать зомби... Чем старше возраст, тем сложнее и интереснее лазертаг квесты мы предлагаем для игроков.

Всего на нашей локации в ДК "Серп и молот" собрано более 10 разных квестов.

КОСМОБОЙ - праздник с оценкой 5.0

Каждый день, в любую погоду лазертаг арена "КОСМОБОЙ" примет Вашу компанию и проведёт для Вас отличный праздник! Отметить день рождения ребёнка - это хлопотное и ответственное дело и лазертаг арена КОСМОБОЙ справляется с ним на отлично! Рейтинг нашего заведения в Яндексе именно такой - 5.0, на основе более 200 оценок и более 100 отзывов наших гостей за 7 лет. Заказав детский праздник за месяц или раньше - будьте уверены, что всё пройдёт как надо!

ЗАКАЗАТЬ КВЕСТ в Туле

ЗВОНИТЕ! Проконсультируем и забронируем.