Корпоратив и Тимбилдинг в КОСМОБОЙ Тула

Лазерные бои и банкетная зона в ДК "Серп и Молот". Организуем тимбилдинг-корпоративы для компаний до 40 человек
НОВАЯ ЛАЗЕРТАГ АРЕНА 2022 и БАНКЕТНАЯ ЗОНА до 40 чел.
«КОСМОБОЙ»— это лазертаг арена, специально спроектированная для проведения командообразующих игр в стиле «Звёздных Войн». Каждый боец Вашей компании получает в руки лазерный таггер, одевает жилет и отправляется на космическую арену для выполнения поставленной задачи. В зависимости от сценария игры, необходимо перевести на свою сторону как можно больше бойцов, стрелять точнее других, обезвредить лабораторию, остановить реактор или захватить базу противника.

Тимбилдинг Вашей компании прекрасно дополнит корпоративное застолье, организованное в банкетной зоне без других посетителей!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АРЕНУ!

ПРЕИМУЩЕСТВА АКТИВНОГО
КОРПОРАТИВА в КОСМОБОЙ

ИНТЕРЕСНО и ДОСТУПНО
В лазертаг интересно играть и мужчинам и женщинам любых возрастов не зависимо от спортивной формы. Вы получите море удовольствия от игры, даже если не получится одолеть сильного соперника. Кроме того, КОСМОБОЙ - это качественное развлечение, отвечающее всем требованиям безопасности.
ВЫШЕ ЛОЯЛЬНОСТЬ К РУКОВОДСТВУ
Организация интересной и необычной активности - верный способ повысить лояльность сотрудников к руководству. Работать в компании, которая думает не только о прибыли, но и проводит такие яркие мероприятия для сотрудников - значительно престижнее, чем у конкурентов.
УКРЕПЛЕНИЕ КОМАНДЫ
Аренный лазертаг "КОСМОБОЙ" сближает людей, как и любой командный вид спорта. Отличие от классических игр в том, что лазертаг одинаково интересен мужчинам, женщинам и детям всех возрастов и не требует специальных навыков и физических данных. Сотрудники разных отделов подружатся на фоне общего развлечения, а кто-то, возможно, проявит скрытые лидерские таланты.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Хотите ярких эмоций?
Десятки компаний Тулы уже играли в КОСМОБОЙ
Пришло время выяснить кто Ваш лидер !

В КОСМОБОЙ КОМПАНИИ ТУЛЫ ПРОВОДЯТ НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМПАНИИ, ТИМБИЛДИНГ И ДРУГИЕ ПРАЗДНИКИ

- КОСМОБОЙ - это популярная площадка для организации и проведения дня рождения компании и новогоднего корпоратива в Туле. Так же у нас проводят необычные презентации продукции, тимбилдинг для сплочения коллектива, дарят наши сертификаты коллегам и детям. Активная и азартная командная игра лазертаг, способна на долго стереть границы недоверия между коллегами в любом рабочем коллективе.